Как вернуть земельный пай и документы без договора купли-продажи после получения денег от натариуса?
Я по доверенности, заверенной у натариуса отдала земельный пай. Он за это дал мне 120 тысяч рублей, и взял с меня расписку в получении денег. Сейчас я хочу вернуть свой пай и документы на него. Но он сказал что отдаст мне документы на пай если я вернулся ему деньги вдвойном размере. Договора купли продажи не было. Что мне делать в данной ситуации? Как вернуть документы?
Лучший ответ
Здравствуйте, позвоните нам по тел. 36-00-38, 8-915-512-69-89, мы постараемся Вам помочь!!!