Как смягчить обстоятельства вопроса о лишении прав в связи с пьяным вождением и определить возможные сроки
Вопрос по лишению прав. Так получилось что под воздействием друга папа сел пьяным за руль. Его поймали. И друг сказал чтоб он не дул в алкометр. Протокол составили. Суд на сколько знаю через 10 дней. И после суда ещё 10 дней когда вступит в силу приговор можно ездить. Но как можно смягчить все обстоятельства? Какой срок грозит?
Штраф в размере 30.000руб. с лишением права управления ТС на срк до 2-х лет. Никаких смягчений закон не предусматривает.
Здравствуйте! Если требуется помощь по вашему делу, то можем помочь.
Практика ведения подобных дел более 9 лет.