Банк снял деньги с карты после погашения кредита - что предпринять?

Выплатил кредит, взял справку в банке что выплатил, через полгода банк снимает деньги с карты якобы за задолжность перед банком, даже не известив об этом, что делать?
Лучший ответ

Вам следует потребовать от банка разъяснений относительно задолженности и в случае незаконности списания денежных средств, обратиться в суд с иском о взыскании неосновательного обогащения.

Разберитесь. Возможно, что это просто ошибка. Вручите им письменную претензию с требованием считать ваши обязательства исполненными и с требованием вернуть денежные средства