Перепоступление в другой ВУЗ после года в авиационном университете - узнай, будет ли предоставлена отсрочка от армии

Вопрос №11013584 из г. Уфа
опубликован 12.07.2016, 21:21
Сын проучился год в авиационном университете, была предоставлена отсрочка от армии. Хочет поступить в другой ВУЗ. по военкомату-у него категория Б.получит ли он при перепоступлении отсрочку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! К сожалению нет, отсрочку он потеряет. Если будет перевод, а не поступление заново - то если теряет не более года, то отсрочка сохраняется.

13.07.2016, 13:33
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Если даже с инженерного факультета одного вуза в инженерный факультет другого ВУЗа?

16.07.2016, 21:25

Если переводом - то сохраниться отсрочка. Если отчислением - потеряет.

17.07.2016, 20:48