Засчитываются ли 4 месяца, проведенные в СИЗО, к сроку условного освобождения и когда я смогу быть освобождена по условно-досрочному освобождению?
Ст. 72 УК РФ ч. 3 - исчисление сроков наказаний и зачет наказания - Время содержания лица под стражей до судебного разбирательства засчитывается в сроки лишения свободы, принудительных работ, содержания в дисциплинарной воинской части и ареста из расчета один день за один день, ограничения свободы - один день за два дня, исправительных работ и ограничения по военной службе - один день за три дня, а в срок обязательных работ - из расчета один день содержания под стражей за восемь часов обязательных работ. Т.е. на условный срок не распространяется.