Суда ещё не было но уже от туда прислали письмо.

У меня забрали права за содержание в крови алкоголя 0.13 промилле, алкоголь я не принимал, но утром прижало сердце я выпил корвалола. Суда ещё не было но уже от туда прислали письмо. Подскажите что мне нужно делать. Может сможете как ни будь помочь?

Лучший ответ

Уважаемый Юрий! Всё зависит от содержания документов. Дело в том, что в инструкции Минздрава о медицинском освидетельствовании до сих пор остались слова про 0,15 миллиграмм на литр выдыхаемого воздуха, и если исследование проводилось именно врачом (а не инспектором на дороге), такой диагноз может быть сомнителен. В любом случае Вам лучше снять копии со всех материалов дела и обратиться с ними на приём к специалисту – возможно, после их изучения он сможет предложить линию защиты.

С уважением

Уважаемый Юрий!

Позвоните мне по тел: 2-911-226, либо 8-9040554490

С уважением, Михаил.