Как избежать определения алкоголя после употребления и сдачи крови
Меня сбила машина. Виноват водитель. По приходу домой выпил обезболивающие таблетки не помогли... Были острые боли. Затем, чтобы заглушить боль, выпил ром 200 гр. На следующий день позвонили и сказали, что нужно сдать кровь на определение алкоголя. Через сколько часов можно сдавать анализ, чтобы алкоголь не определился в крови? А то, получится, что я виноват..
Лучший ответ
Пешеход всегда прав даже если он в состоянии алкогольного опьянения. Через 6 часов в крови не будет алкоголя либо не значительное содержание.
Смотря от Вашего организма.