Продаю дачу в рассрочку, где можно составить договор купли продажи, и какие документы нужны?

Лучший ответ

У любого юриста. Советую Вам обратиться к юристам, которые работают недалеко от Росреестра района, в котором расположен участок. Они обычно вплотную работают с росреестром. И договор Вам составят правильно, чтобы его приняли на регистрацию, и если надо помогут сдать документы, ну и если каких-то документов не хватает - помогут их собрать.

Благодарю Вас за полезную консультацию!