Вопрос про возможную уголовную ответственность после инцидента в армии

Я в армии ударил человека в ухо и у него лопнула барабаная перепонка и взял у него 1000 р. На меня хотят завести уголовное дело у меня них нету докозательств... они могут меня посадить?
Лучший ответ

Не поддавайтесь на уговоры, не идите ни на какие "сделки" с сотрудниками правоохранительных органов, не ставьте своей подписи ни в каких документах, не давайте никаких объяснений ни по какому поводу, требуйте встречи с адвокатом, которому Вы сможете довериться и совместно выработать линию защиты.

Обращайтесь к адвокату очно так как дело возбудят. В таком случае будет достаточно экспертизы и показаний потерпевшего.