Владивосток, 13.07.2016, 01:19

Вопрос про возможную уголовную ответственность после инцидента в армии

Вопрос №11014756 из г. Владивосток
опубликован 13.07.2016, 01:19
Я в армии ударил человека в ухо и у него лопнула барабаная перепонка и взял у него 1000 р. На меня хотят завести уголовное дело у меня них нету докозательств... они могут меня посадить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не поддавайтесь на уговоры, не идите ни на какие "сделки" с сотрудниками правоохранительных органов, не ставьте своей подписи ни в каких документах, не давайте никаких объяснений ни по какому поводу, требуйте встречи с адвокатом, которому Вы сможете довериться и совместно выработать линию защиты.

13.07.2016, 05:20

Обращайтесь к адвокату очно так как дело возбудят. В таком случае будет достаточно экспертизы и показаний потерпевшего.

13.07.2016, 01:34

А есть смысл писать чистосердечное?

13.07.2016, 03:22

Ну это зачтется.

13.07.2016, 03:23

На этом вопрос вам сможет ответить только ваш адвокат.

13.07.2016, 10:49

Условный могут дать? Или какой срок светит?

13.07.2016, 05:13

Могут. Все на усмотрение суда.

13.07.2016, 05:18