Как продлить выслугу в МВД на 2 месяца для достижения 20-летнего стажа?

Вопрос №11014757 из г. Хабаровск
опубликован 13.07.2016, 01:47
Что посоветуете ВЫ? Служу в МВД, 02.06 17 года будет 50 лет, 02.12.16 года вручат уведомление , о том что, попадаю под увольнение по предельному возрасту, выслуга лет в ОВД 02.06.17 г составит 19 лет и 10 месяцев. Как поступить, что бы протянуть 2 месяца до 01.08.17 года, что бы выслуга составила 20 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

В отпуск и на больничный

13.07.2016, 05:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

И с какой даты рекомендуете отпуск и больничный?

13.07.2016, 05:30

Числа с 25 мая 2017 года Вам нужно будет уйти на больничный и пробыть на нем как минимум 2 месяца.

13.07.2016, 06:37

Спасибо огромное.. вы еще советовали поо отпуск. Как с ним поступить?

13.07.2016, 09:57

Юридические услуги в Хабаровск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034