Как выбрать наиболее выгодный способ увольнения - по выслуге или по возрасту?
Я военнослужащая, в этом году мне будет 45 лет и выслуга 20 лет. Подскажите как выгоднее уволится по выслуге или по предельному возрасту?
Здравствуйте! Увольнения по выслуге не существует... Вы можете уволиться по достижению предельного возраста пребывания на военной службе (в зависимости от звания) или по окончанию контракта о прохождении военной службы. Действующим законодательством предусмотрены и другие основания для увольнения, однако мне неизвестно, подходите ли вы под них или нет. Если у вас имеются вопросы по защите прав военнослужащих, то вы можете задать их мне в л\с.