Принуждение к выплате долга за коммунальные услуги в обмен на продление временной регистрации - законное действие или нарушение прав?
Муж военнослужащий. Живём в служебной квартире по временной регистрации. УК является АО Славянка, которая уже больше года назад признана банкротом. В связи с этим за коммунальные услуги не платили. В скором времени регистрацию надо продлевать, но местное руководство, принуждает выплатить весь долг, иначе отказывают продлевать регистрацию. Это законно?
Лучший ответ
Это законно?
Что законно, пользоваться услугами и не оплачивать их?! Ответ очевиден!