Иркутск, 13.07.2016, 05:37

Водитель с обратным голом вовлеченный в ДТП без участия ГИБДД подает в суд на компенсацию ущерба - какие документы необходимы?

Вопрос №11015094 из г. Иркутск
опубликован 13.07.2016, 05:37
Гол назат попал в Дтп, разошлись мирно без участия сотрудников ГИБДД, ремонт оплатил. Сейчас его не устраивает качество ремонта хочет подать в суд о возмещение ущерба. Какие мне нужны документы?
Лучший ответ
Рекомендуется

А сорк давности не вышел? Ведь его машина хранилась на улице, просто потрескалась краска. Все равно я виноват и должен оплатить повторный ремонт?

13.07.2016, 06:00

Срок исковой давности - три года.

13.07.2016, 06:04

Ничего не выплачивайте, пусть Вам отправляет письменно претензию Вы с ней обратитесь к юристу и если хочет может идти в суд

Доказывать то как он будет

13.07.2016, 06:21

Вам потребуется документы о проведенном ремонте либо выплате пострадавшему денег.

13.07.2016, 05:43
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А сорк давности не вышел? Ведь его машина хранилась на улице, просто потрескалась краска. Все равно я виноват и должен оплатить повторный ремонт?

13.07.2016, 06:00

Срок исковой давности - три года.

13.07.2016, 06:04

Ничего не выплачивайте, пусть Вам отправляет письменно претензию Вы с ней обратитесь к юристу и если хочет может идти в суд

Доказывать то как он будет

13.07.2016, 06:21

Юридические услуги в Иркутск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034