Отказ в предоставлении путевки в санаторий - правомерные действия министерства?
Моему ребенку дали путевку в санаторий (12 мая дочери исполнилось 7 лет) на меня не дали, сказали, что сама должна оплачивать проживание и проезд. Стояли в очереди за путевкой 2 года, когда ребенку было только 5 лет. Правомерно ли постуили в министерстве.
Лучший ответ
Путевка "Мать и дитя" называется?
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!