Возможно ли обжаловать штраф ГИБДД за превышение скорости без предупреждающих знаков о фотовидеофиксации?
Мне ГИБДД прислало штраф за превышение скорости, зафиксировали стационарной камерой автоматической фиксации. Предупреждающих знаков о фотовидеовиксации нет. Можно ли обжаловать это нарушение?
Лучший ответ
Да, конечно. Вы вправе обжаловать данное постановление вышестоящему должностному лицу ГИБДД либо в судебном порядке.