Как предотвратить повторные аресты на мой счет в Сбербанке из-за долгов, которые не принадлежат мне?

В течении 2 лет у меня периодически арестовывают счет в сбербанке, пенсионная карта. Долги не мои, тезка по ФИО, дню рождения. Место рождения не совпадает. Город и область проживания тоже. Муж и адрес проживания тоже. После звонков судебному приставу, ведущему эти исполнительные производства, арест снимали. Клятвенно заверяли, дабы не подавала в суд, что больше не повторится. Вчера опять наложили арест, предъявив три счета. Куда обращаться, чтобы подобные действия не повторялись?
Лучший ответ

Думаю пора уже в суд вам обращаться

Спасибо, именно так и сделаю!