Ульяновск, 13.07.2016, 07:57

Право счетной палаты - наложение штрафа на директора бюджетной организации или составление протокола об административном нарушении

Вопрос №11015425 из г. Ульяновск
опубликован 13.07.2016, 07:57
Имеет ли право счетная палата наложить штраф на директора бюджетной организации или только составить протокол об административном нарушении?
Лучший ответ
Рекомендуется

Скажите пожалуйста на основании чего? Они спрашивают с бухгалтера паспортные данные директора, она говорит не имею право давать, говорит делайте официальный запрос так как директор находится в отпуске. Что нам делать и как? что посоветуете?

13.07.2016, 08:02

паспортные данные им нужны для составления протокола на директора по факту нарушений выявленных при проверке. акт кто подписал о проверке посмотрите его внимательно и надо бы обжаловать

13.07.2016, 08:53

и протокол составить и штраф наложить -все имеет право

13.07.2016, 07:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Скажите пожалуйста на основании чего? Они спрашивают с бухгалтера паспортные данные директора, она говорит не имею право давать, говорит делайте официальный запрос так как директор находится в отпуске. Что нам делать и как? что посоветуете?

13.07.2016, 08:02

паспортные данные им нужны для составления протокола на директора по факту нарушений выявленных при проверке. акт кто подписал о проверке посмотрите его внимательно и надо бы обжаловать

13.07.2016, 08:53