Дело в том, что нового директора не назначили и вряд ли назначат, так как требуется по уставу единогласие.
Директор ООО умер, однако есть люди, которые пользуются доверенностями от него и представляют организацию в судах. Не знаем дал ли директор ее сам или это подделано после его смерти. Дело в том, что нового директора не назначили и вряд ли назначат, так как требуется по уставу единогласие. Прекращает ли свое действие доверенность, если директор, давший ее умер? Что делать в такой ситуации участнику этого ООО? Спасибо.
Здравствуйте, Наталья!
Изберите или назначьте и.о.директора с правом подписи и пусть он отзовёт доверенности.
Надеюсь, что я смог достаточно понятно и полно ответить на Ваш вопрос, но, если всё же что-то не понятно, пишите. Удачи!