Сбербанк россии это казна рф или нет? вот один из ваших юристов говорит что нет, а вы как думаете?
Сбербанк россии это казна рф или нет?
вот один из ваших юристов говорит что нет, а вы как думаете?
Лучший ответ
---какая казна вы о чём?
А КОГДА ВЫ ЛЮБОЕ ОТДЕЛЕНИЕ СБЕРБАНКА РОССИИ БУДЕТЕ ВХОДИТЬ ТО НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ПОДНЯТЬ ГОЛОВУ ТАМ ТАКИЕ 4 ЦИФРЫ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЕ, ПРИ ЧЕМ НА КАЖДОМ ОТДЕЛЕНИИ СБЕРБАНКА.