Проблемы с выездом - Почему таможня указывает дату выезда через три месяца, несмотря на отсутствие пересечения границы?
Скажите, может ли таможня поставить дату выезда, когда человек не пересекал границу через три месяца, а законно занимался оформлением документов на гражданство, находился все это время на территории РФ, и не должен был пересекать границу. При этом в базе КПП стоит выезд ровно через три месяца, после как человек заехал в РФ, разумеется, человек не пересекал на самом деле границу. Фактически получается человек, находясь в РФ, по базе не находится в РФ. Как такое может быть? И куда обращаться?
Таможня вообще ставить ничего не будет поскольку это не входит в ее функции