Как подтвердить выезд через КПП Долбино в 2016 году при получении РВП и сроки сбора доказательств
При выезде с Рф через кпп Долбино, в 2016 году, нет информации о моём выезде в базе данных. Пересикала границу по национ паспорту. Билеты не сохранены. Регистрацию получила по въезду в 2017 году. Как доказать мой выезд в 2016 году при получении РВП. И как долго эти доказательства собираются.
Ольга, доказательством того, что Вы выехали является, в частности, тот факт, что Вы в последующем въехали. Нельзя въехать не выехав. Вместе с тем, могут потребоваться и иные доказательства. Надо разбираться...
Если нет никакой информации по вам в базе данных и не сохранены билеты то вы к сожалению ни как не докажите что вы легально въехали в РФ.