Мужа подставили сотрудники наркоконтроля - что делать и как защититься?
Моего мужа подставили сотрудники наркоконтроля, ЧТО ДЕЛАТЬ? задержали 1 числа оформили 3 числом и подложили все что только можно в особо крупных размерах, и оформили это как будто было в карманах джинсов, что даже следователь непредставляет как это могло поместиться в кармане. Понятых небыло, факт досмотра небыл произведен, однако потом все оформили как им было нужно! В добавок вменяют сбыт! Он бывший сотрудник и все делалось специально они сами ему говорили! Пакеты которые они заносили в кабинет и заставляли признать своим он нерасписывался нигде и отказывался от всего, однако подписи оказались везде и наличном досмотре и т.п. Однако мне неспициалисту, но знающим хорошо его подпись видно что это не он расписывался! При обыске дома небыло независимых понятых, а были студенты-практиканты из наркоконтроля! И несмотря на то что у нас 2 маленьких детей (3,5 и 2,5 года) мне угрожали и говорили что мы всеравно найдем-положим что нам нужно, а если захотим и ты тоже будешь там! Очень много всяких нюансов! Что делать? Ему 27 лет, как будут наши дети без отца да и вдобавок который даже грамм в рот неберет и такие обвинения! Помогите!
Лучший ответ
Виктория, пока не прошло еще много времени с момента задержания советую судорожно срочно заключить соглашение с адвокатом на защиту супруга!
Я Вам советую как можно скорее обратиться к адвокату за юридической помощью, поскольку последствия этого могут быть ужасными. Судя по Вашим описаниям был нарушен порядок и правила проведения следственных действий, в связи с чем их можно оспорить. Сроки поджимают, чем быстрее Вы это сделаете, тем лучше. Оспаривать действия подобных органов трудно, но шанс есть.