Возможности для возврата средств после ошибки при переводе с Сберкарты на Яндекс.Кошелек - подача в суд или бесполезная затея?
У меня такая проблема, ошиблась номером при переводе денег с сбер карты на Яндекс кошелёк) владелец Яндекс кошелька отказывается возвращать деньги) могу ли я подать на него в суд? Не будет ли это бессмысленно?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Спасибо за ваш вопрос.
В вашем случае, необходимо подавать в суд за неосновательное обогащение и всё взыскивать.
Если для вас это важно и есть финансовая возможность, то вам стоит придти и получить юридическую консультацию по вашим документам, что бы знать, как лучше всего сделать из всех возможных вариантов.
Всего доброго!
Мы всегда рады будем Вам помочь!
Спасибо, именно так и сделаю!