Перевел деньги со сберкарты не на тот Яндекс кошелек. Прошло 10 часов, можно ли вернуть деньги обратно.
Перевел деньги со сберкарты не на тот яндекс кошелек. Прошло 10 часов, можно ли вернуть деньги обратно.
Здравствуйте.
Вам нужно написать заявление в банк и если деньги еще есть на счету, то он вам их вернет, как ошибочно оплаченные.
Доброго времени суток
Деньги на Яндекс кошелёк поступают мгновенно и вернуть вам эти деньги может только владелец этого электронного кошелька
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте. Немедленно обратитесь в банк с заявлением. Как правило, платежи, сделанные не ранее 24 часов назад вернуть можно.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.