Продажа участка с домом - проблемы с разделом собственности и требования бывшей жены

Участок полностью у меня в собственности, дом разваливается 1/2 часть принадлежит бывшей жене, брак расторгнут 1996 г. экспертная оценка дома в 2015 г. около 10000 т. р.по моему заявлению администрация (комиссия) признала дом непригодным для проживания. Хочу участок продать, бывшая требует энную сумму за свои дрова.?
Лучший ответ

согласен. тут встречаться изучать.

Вы так и не пришли и не звоните.