Неполучение пособия на почте - возможности выигрыша дела против работодателя и возможный размер компенсации
Здравствуйте! Каков шанс выигрыша вам не даст ни один добросовестный юрист, потому что не известно, что может быть в суде и какое судья вынесет решение. Все судьи разные. В одном городе судья может согласиться с вашими доводами и вынести положительное решение, а в другом городе по аналогичному же делу другая судья может вынести противоположное решение.
Зависит еще от того заявление на отправку вам денег вы писали в 2-экз., регистрировали ли его? Если в одном, то есть вероятность, что вам скажут, что никакого заявления не было. А деньги отправили по имеющемуся в бухгалтерии адресу.
Моральный ущерб по трудовым спорам удовлетворяют в среднем от 5 до 15 т.р. Просрочка рассчитывается с учетом положений ст. 236 ТК РФ.