Как отказаться от наследства инвалида
Какой срок действия отказа от наследства доли. Я ИНВАЛИД 1 ГР.
Лучший ответ
Влад!
Наследник вправе отказаться от наследства в течение срока, установленного для принятия наследства (статья 1154), в том числе в случае, когда он уже принял наследство
Отказ от наследства не может быть впоследствии изменен или взят обратно (ст. 1157 ГК РФ).
отказ от доли в наследстве подаёте нотариусу, вопрос непонятен, какой срок? Отказ универсален и безусловен, оспорить его можно но почти бесполезно, если нет серьезных оснований.