Решение суда о разводе есть, развелась лет десять назад, а штамп не убрала, где можно убрать его? развелась в республике Бурятия.
В настоящее время Вы где зарегистрированы по месту жительства? Если в Санкт-Петербурге, то в территориальном отделе ЗАГС по месту жительства, решение суда в подлиннике с отметкой о вступлении в силу необходимо иметь при себе.
Добрый день! Убрать штамп, можно в органах ЗАГС,подойдите туда с решением.
Вам необходимо обратиться в ЗАГС по месту заключения брака, там Вам выдадут свидетельство о разводе и поставят штамп в паспорт.