Абакан, 13.07.2016, 12:52

Возможность для украинцев купить недвижимость в РФ и ограничения на пребывание после покупки.

Вопрос №11017413 из г. Абакан
опубликован 13.07.2016, 12:52
Я Украинец могу ли я купить недвижимость в РФ и если ето возможно сколько времени я могу находится после покупки на даной територии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете купить без проблем, но на сроки пребывания это никак не отразится.

13.07.2016, 13:26
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Можете купить без проблем, но на сроки пребывания это никак не отразится.

13.07.2016, 13:26

Тоисть я могу находится после покупки без ограничений.

13.07.2016, 14:48

Сколько положено по закону, если нет РВП - приобретение жилья никак не влияет на законность пребывания на территории РФ.

13.07.2016, 16:00