Проблема с оформлением наследственной машины - Что делать в ситуации, когда ГАИ требует разрешение от опеки, а опека требует выкупа доли ребенка?
Меня зовут Ирина, у меня проблема с оформлением машины. Два года назад, а точнее 22 ноября 2014 года мой супруг погиб в автокатастрофе, после его смерти осталась машина, в наследство вступало двое я и наша дочь ей 14 лет, тоесть машина на пополам, я не могу ее оформить на себя так как ГАИ требует разрешение от апеки что бы ее оформить а опека требует от меня выкупа доли ребенка только так а у меня нет таких денег что бы ее выкупить, мы с дочерью остались вдвоем, подскажите как мне быть.
Зачем вам выкупать машину у собственной дочери, к томуже несовершеннолетней, законным представителем которой вы являетесь. Оформляйте ее в совместную собственность.