Как правильно и быстро продать автомобиль без дальнейших последствий для продавца?
Лучший ответ
Добрый лень. Отсутствие проблем с документами, в т.ч. ареста имущества за долги, залога и т.д., но и должен быть платежеспособный покупатель, а правильно, оформление сделки по договору купли-продажи автомобиля.
Спасибо за помощь!
Грамотно составленный договор купли-продажи, защищающий интересы продавца + своевременное снятие авто с учета.