Оплата за отключение воды в стояках - необходимость или лишнее бремя?

Я проживаю в городе Челябинске, в многоквартирном доме. Сейчас ведётся ремонт. Нужно будет отключать стояки. Должны ли взимать плату за отключение воды в стояках?
Лучший ответ

Добрый день! Нужно смотреть правила вашей УК. Если на это есть тарифы, то они могут взимать.