Пермь, 13.07.2016, 15:17

Заплатила все долги в ПФР год назад, но до сих пор статус должника в их базе данных. Сняли долг с карты в минус - что делать и как вернуть деньги?

Вопрос №11018591 из г. Пермь
опубликован 13.07.2016, 15:17
Год назад заплптила все долги в пфр, увезли бумагу приставам что все погашено, но у них на сайте я до сих пор как должник. Сегодня узнала что сняли долг с карты в минус, что мне делать? Как вернуть деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в ОСП очно.

13.07.2016, 15:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Пишите жалобу на действие судебных приставов в суд и прикладывайте документы по оплате на основании ст. 218, 360 КАС РФ.

13.07.2016, 15:21

Без суда вернуть не возможно?

13.07.2016, 15:28

возможно, но через суд лучше

13.07.2016, 15:29

как без суда вернуть деньги? Я не проживаю на территории РФ, нахожусь здесь временно и уже через пару недель уезжаю.

13.07.2016, 15:32

трудно но возможно.

13.07.2016, 15:36