Куда обратиться, если судебные приставы не сняли арест с автомобиля, несмотря на погашение долга год назад?
Год назад оплатила долг судебным приставам и получила официальную бумагу, что долг погашен. Сегодня узнаю, что они до сих пор не сняли арест на регистрационные действия с автомобилем. Куда жаловаться?
Лучший ответ
старшему инспектору (может уже новый наложили). если не поможет, то в суд