Магули я убрать печку в частном доме в плане она указана но дом не приватизирован и что будит при оформлении?

Вопрос №11018854 из г. Саратов
опубликован 13.07.2016, 15:51
Магули я убрать печку в частном доме в плане она указана но дом не преватизирован и что будит при афармлении?
Лучший ответ
Рекомендуется

Магули я самовольно снисти печку а частном доме в плане она стоит вазникнут ли вопросы? Земля не преватизирован на.

13.07.2016, 16:27

без проблем можете снести

13.07.2016, 16:36

частный дом не надо приватизировать он принадлежит вам на праве собственности и есть там печка или нет не очень важно

13.07.2016, 16:20
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Магули я самовольно снисти печку а частном доме в плане она стоит вазникнут ли вопросы? Земля не преватизирован на.

13.07.2016, 16:27

без проблем можете снести

13.07.2016, 16:36

Хачу снисти печку в частном доме в плане она указана нужноли менять план?

14.07.2016, 10:57