Многодетная семья - Какие льготы полагаются при рождении общего ребенка у женщины, состоящей во втором браке и имеющей детей от первого брака?
Я замужем второй раз, имею детей от первого брака 18 и 11 лет, хотим с мужем родить общего ребенка, буду ли я считаться многодетной и полагаются ли какие-нибудь при этом льготы?
Лучший ответ
Только если вы родите двоих. Ребенку исполнилось 18 он уже совершеннолетний.