Кража денег через страницу на Avito - Кто несет ответственность за перевод суммы 45 тр?

Были украдены деньги через авито. Была страница на авито, к ней была привязана карта. Одним утром с карты на страницу были переведена сумма 45 тр, на почтовый ящик пришло сообщение от пайонлайн что платеж успешно прошел. Обычно когда зачисляют деньги на кошелек приходит пароль от сбербанка для зачисления, авито не запросил пароля, а в автоматическом режиме перевел деньги. У кого мне запрашивать данную сумму? У банка? У системы которая перевела деньги (пайонлайн)? у площадки авито?
Лучший ответ

Если без вашего согласия, то в полицию пишите заявление.