Получение смс о электронной карте с кредитным лимитом - проверка на реальность

Пришло смс данного типа, срочно получите в Вашем почтовом отделении ЭКСПРЕСС карту с кредитным лимитом до 800 тыс. руб. Для получения без извещения нужно знать только номер ШПИ 39407199017864... а для получения надо оплотить письмо, причем не маленькую сумму... скажите это реальная карта, или нет?
Лучший ответ

это развод. не надо ничего получать, если вы ничего не оформляли