Бывшему военнослужащему пенсионеру не предоставлено жилье на всех членов семьи - дети лишены жилья. Что делать в данной ситуации?
Мы с женой развелись. Я пенсионер бывший военнослужащий. После увольнения мне было положено жильё на всех членов семьи 72 кВ м. Жилья до сих пор не получил. На пенсии я с июня 2014 года, а развод состоялся в июле 2016 года. . Мне теперь говорят что мне положено 1 комн квартира. А дети остались без ничего. Как быть? Спасибо!
Лучший ответ
Вас вообще не могли уволить, идите в суд и обжалуйте действия командира части.