Проблема с невостребованным оборудованием в сервисном центре - как поступить при отсутствии заказчика
В сервисный центр (юр.лицо) для ремонта другим юр.лицом было сдано оборудование (на прим. Кофемашина), в результате диагностики было выяснено, что аппарат не подлежит восстановлению, либо стоимость ремонта сопоставима со стоимостью новой машины (т.е экономически не выгодно ремонтировать) после телефонного сообщения об этом заказчик пропал, не приходит, на звонки не отвечает. Прошло 2 года, по некоторым позициям и больше. В квитанции указано, что невостребованное оборудование утилизируется. Что делать? Если выбросим, а клиент проснется?
По телефону такие вопросы не решаются, необходимо письменное требование на основе норм ГК.