Проблема с заказом в интернет-магазине ЭлМаркет - деньги ушли, товар не отправлен
Здравтствуйте. У меня такая ситуация: на сайте интернет-магазина ЭлМаркет заказала мобильный телефон стоимостью 21450 р, перевела деньги на отправленные реквизиты-ИНН, БИК и т.д. Переводила через кассира в Сбербанке России, чеки о перечислении остались у меня. Товар так и не был отправлен, в интернет-магазине занесли меня в черный список, на письма и звонки не отвечают. Теперь даже просто на их сайт не могу зайти. Подскажите, как быть.
За ранее большое спасибо!
Взыскивать деньги в претензионном порядке и обратиться с заявлением в полицию.