Возврат сертификата ЕГЭ после окончания ВУЗа - возможно ли и прописано ли это в законодательстве?
У меня вопрос следующий: при поступлении в вуз отдавала оригиналы аттестата и сертификата егэ, вуз закончила, но вернули только аттестат, на вопрос "а где сертификат?" сказали, что он остается у них, правильно ли это? Могу ли я его как-то вернуть и прописано ли где-то в законодательстве о возврате данного сертификата? Заранее благодарна.
Ответе пожалуйста на мои вопрос. О том что он действителен 4 года я знаю.
А зачем он Вам, его срок действия истек после истечения 4 лет после экзамена.
Это мои ведь документ, он должен быть у меня.