Вопрос о правомерности вычета 9 лет при получении льготной пенсии после переименования ЦРБ в ТМО
Я с 1985 года работала фельдшером скорой помощи, из них 19 лет при центральной районной больницы с обслуживанием ближних деревень. С 1991 по 2000 года ЦРБ была переименована в ТМО, территориальное медицинское объединение. Мой стаж 31 год и 4 месяца. Я подала документы на льготную пенсию, пришел отказ в связи с переименованием ЦРБ в ТМО. Вычли почти 9 лет. Правомерно но ли это?
Отказ надо обжаловать в суд. Приносите в суд штатное расписание, должностную инструкцию, устав организации, лицензию, если они есть у организации. Это все надо приложить к иску в суд