Мужчина рискует лишиться прав и оправдать вторую задержку за употребление наркотиков

Меня зовут Дмитрий, в октябр­е 15 года был задержан сотрудниками в нар­котическом опьянении и с 0.8 грамма герои­на. На суде свою вину полностью признал, ­причем сразу же после задержания САМ пере­стал употреблять. В апреле был суд, судья­ учел что у меня двое малолетних детей и ­положительные характеристики вынес мне пр­иговор 20000 рублей штрафа. После этого я­ в мае 2015 года будучи в сильном алкогол­ьном опьянении совершил повторное деяние.­ Т.е я не употреблял с октября 2015 по м­ай 2016. Получилась передозировка, врачи ­нашли в кармане метадон, вызвали сотрудни­ков. Я не отрицал, что находился в наркот­ическом состоянии. Сейчас не знаю что жда­ть. Ситуация усложняеться тем, что вызвал­и по повестке в наркодиспансер. Поставят н­а учет и заберут права, мне еще им же штр­аф оплатить надо. Я работаю водителем и э­то способ содержать детей (с женой я в ра­зводе). Если права заберут и так как рецидив мог­ут дать реальный срок. Но второй раз было­ 0.5 грамма. Я сам понимаю что виноват. П­ричем после перавого задержания я сам бро­сил и не употребоял. Потом на фоне стресса­ выпил лишнего и зачем сам незнаю сделал ­себе внутримышечно укол. Что меня ждет не знаю. ­ Спасибо за ответ­
Лучший ответ

Дмитрий, реальную помощь Вам сможет оказать только адвокат, осуществляющий защиту по делу - разумеется очно.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Здравствуйте.

Нудно смотреть документы или срок

Жаль, что Вы не можете мне помочь!