Теперь туда приходит какаято знакомая девочка которая разводит его на квартиру.
Здравствуйте Жанна.
Если вы получили уже свидетельство о праве собственности на квартиру, то никакие поползновения лишить вас этого права не пройдут.
если Вами с ним заключен договор дарения и он зарегистрирован в Управлении Федеральной регистрационной службы и Вами получено свидетельство о собственности на квартиру, то можете спать спокойно, а папе скажите, чтобы не общался с такими "знакомыми"
Переоформить квартиру на другого человека Ваш отец сможет лишь после того, как будет оспорен договор дарения.
Оспорить дарение (равно как и любой другой договор) возможно только в судебном порядке. Право на обращение в суд у него есть. Исходя из представленной информации оснований для удовлетворения такого иска не усматривается. Между тем, в случае судебного разбирательства рекомендую поручить представление своих интересов в суде адвокату.