Как правильно составить документ о уходе за бабушкой и получить подписи соседей в качестве свидетелей?
Пожалуйсто как правельно составить документ о том, что мы ухаживали за бабушкой и чтоб соседи могли его подписать как сведетели или от каждого соседа нужно взять какое то конкретное пояснение или подтверждение и как оформить такой докумнет?
Важно знать для чего этот"документ" нужен, если для суда, то в суде такой документ не будет принят, так как свидетели допрашиваются в суде устно.
Вы можете составить такой документ в произвольной форме. Однако при рассмотрении дела в суде, необходимо будет опрашивать соседей по указанным обстоятельствам непосредственно в судебном заседании.
как оформить такой докумнет?
Для корректного ответа на данный вопрос необходимо знать Вашу конечную цель, поскольку существует ряд документов к которым предъявляются определённые требования.