Как действовать при просрочке платежа в Альфа-банке и возможной угрозе судебного разбирательства
Просрочка в альфа банке 23 дня грозятся подать в суд впоследствие о полном погашении кредита. Как быть что делать пока не могу оплачивать.
Лучший ответ
К сожалению, это проблема многих россиян.необходимо оплачивать. рано или поздно передадут в суд или коллекторам...но там уже другие варианты...