Банк Хоум кредит выставил требование о досрочном погашении кредита после 3-месячной просрочки - что дальше ждать?
Банк выставил требование о досрочном погашении кредита. Просрочка по кредиту была 3 месяца. Просрочку всю заплатила. И продолжаю платить дальше. Подаст ли банк в суд на досрочное погашение или нет? Что мне дальше ждать от банка Хоум кредит? Продолжать платить или ждать суда?
Лучший ответ
Мошенник номер 1 (наряду с Русским стандартом) на рынке банковских услуг. Вам необходимо проверить юридическую чистоту договора а потом что-то платить. Помощь в борьбе с банками - romanovaa.ru (банки-кредиты). Устные консультации - бесплатно.
Большое спасибо