Возможно ли обращение в суд о изменении исполнения судебного приказа по алиментам и переводе платежей на счет ребенка?
Могу ли я обратиться в суд с заявлением об изменении способа и порядка исполнения судебного приказа на основании заявления истицы об окончании исполнительного производства по выплате алиментов на ребенка и перечислять алименты непосредственно на счет ребенка, который хочу открыть?
Лучший ответ
Какое это заявление истица написала? Как могли окончить исполнительное производство?
Вы можете обратиться в суд с таким заявлением, но перечислять на счет ребенка не более 50 % размера алиментов
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Юридические услуги в Нижний Новгород
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде