Спор о завещанной квартире - возможны ли преимущества в суде и продажа долей наследниками?

Квартира, в которой я проживаю, завещана ещё 2-м наследникам-2-х комнатная хрущёвка 27 м, оплачиваю ЖКХ, Интернет и ТВ,она находится в единоличной собс-ти завещающего. Сумма компенсации, которую я предлагаю остальным наследникам, их не устраивает, другой жил. площади у меня нет. Еслидойдёт до суда, будет ли у меня какое-то преимущество, могут ли наследники продать свои доли кому либо, возможно ли моё принудительное выселение?
Лучший ответ

Если у Вас нет доли,в данной квартире,то Вас могут и выселить,если имеется доля в праве в данной квартире,то Вы имеете право преимущественной покупки данных долей,в силу ст.250 ГК РФ.

Спасибо,Юрий Саитгареевич!